Sovvenzioni, contributi, sussidi, vantaggi economici
Atti di concessione – Criteri e modalità

Non pertinente

Bilancio di esercizio

– Bilancio, Relazione sulla gestione e Relazione Collegio Sindacale

ANNO 2018

ANNO 2019

ANNO 2020

– Bilancio sociale

Class action

Non pertinente

Liste di attesa

Atti di programmazione delle opere pubbliche / tempi, costi unitari e indicatori di realizzazione delle opere pubbliche in corso o completate

Non pertinente

Contributi PPAA

Attestazioni e griglie di rilevazione

ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER



SIM-PATIA

Via Giuseppe Parini, 180, Valmorea (CO)
Telefono: 031/806030
E-mail: info@sim-patia.it
Fax: 031/806078

Direttore generale: Irma Missaglia
irma.missaglia@sim-patia.it

Coordinatore generale: Serena Villa
serena.villa@sim-patia.it

 

APPARTAMENTI PER LE AUTONOMIE

Responsabile: Fiorenza Capitanio
fiore.capitanio@sim-patia.it

SERVIZI PER LE AUTONOMIE ABITATIVE

Responsabile: Irma Missaglia
irma.missaglia@sim-patia.it

Referente: Maria Capitanio

maria.capitanio@sim-patia.it

CENTRO RICERCHE, POLO TECNOLOGICO

Responsabile: Nicola Liboni
nicola.liboni@sim-patia.it

FISIOTERAPIA E PISCINA TERAPEUTICA

Responsabile: Monica Ferrario
monica.ferrario@sim-patia.it

TEL. 347 1418924

Segreteria: Laura Bianchi
Per informazioni:
- telefonare al numero 031/806030
dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00
- inviare un messaggio a laura.bianchi@sim-patia.it